Новости

Представляем самые лучшие автомобиль 2017 модельного года, которые получили наивысшие оценки по своим характеристикам.

Audi Q5 2017 — немецкая брутальность

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Cреднеразмерный кроссовер Audi Q5 2017 модельного года по сравнению с прежними версиями увеличился в размерах, стал легче, оброс техническими новациями, «вооружился» новой линейкой двигателей.

Внешне обновленный Audi Q5 имеет много сходств с Q7. Брутальности придает грозный передок с шестиугольной радиаторной решеткой и гранеными фарами. Благодаря мощному бамперу и утонченным задним фонарям его корма выглядит очень симпатично. Силуэт плотно сбит и гармоничен – ниспадающая линия крыши, длинный капот, выраженные ребра боковин и широкие арки колес.
Ауди «Ку-пять» стал легче на 90 кг благодаря большему числу компонентов из алюминия.

В салоне Ауди Q5 во всем проявляется строгость, но и консервативным его назвать сложно. Лицевая панель – образец лаконичности и элегантности: красивый мульти-руль с рельефными обводами, стильная приборная панель с 12.3-дюймовым экраном выглядят довольно привлекательно.

Вот только 8.4 дюймовый экран расположен не совсем удачно, который немного портит эстетичность.

Отделочные материалы натуральная кожа, мягкие пластики и алюминий отобраны самого высокого качества. В салоне кроссовер Audi Q5 2017 модельного года довольно много свободного места для того чтобы в нем ехали с комфортом пять взрослых пассажиров.

Небольшое стеснение создает только выпирающий напольный тоннель во втором ряду.

Все кресла имеют множество регулировок, а задний диван можно даже двигать по салазкам.

Среди бензиновых силовых установок производители предлагают только один двигатель объемом 2 литра, мощностью 252 л/сил.

Остальные двигатели дизельные:

  • 4-цилиндровый объемом 2 литра мощностями 150, 163 и 190 л/сил.
  • 3 литровый мощностью 286 л/сил.

Россияне могут купить Audi Q5 у официальных дилеров по цене от 2.5 млн. рублей.

Jaguar F-Pace 2017 — первый кроссовер Jaguar

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Jaguar F-Pace 2017 модельного года, это первый кроссовер который выпустила компания за свою богатую и длительную историю. Новинка получилось довольно привлекательной, и сумела покорить сердца своих поклонников.

Дизайн нового Jaguar F-Pace вызвал очень лестные отзывы даже у самых требовательных критиков. Отдельного вниманию было много уделено уникальному кузову из алюминия, который обеспечивает безопасность пассажирам и водителя, а также дополнительную прочность. Кроссовер имеет в своем арсенале оригинальные колесные диски размером от 18 до 22 дюймов.

Спереди Jaguar F-Pace украшают большой капот, массивный бампер, оригинальные воздуховоды и фирменная радиаторная решетка. Корма выглядит массивно за счет заднего бампера, козырька спойлера и больших выхлопных труб. Большие вырезы колесных арок, раздутые крылья, компактные стекла – в совокупности придают ему спортивный внешний вид и атлетичное «телосложение».

Салон Jaguar F-Pace продуман грамотно, в нем есть все, что требуется для комфортабельной и длительной поездки. Наличие инновационных технологий, качественная кожаная обивка сидений, большой багажник и много места для ног – создают любую поездку максимально комфортной.

Среди силовых установок в его арсенале имеются:

Дизельная базовая 2- литровая версия мощностью 180 л/сил. Временем разгона до 100 км/час за 8,7 секунд. Максимальная скорость составляет 208 км/час. Средний расход топлива 5,5 л/100 км.

Дизельная комплектация объемом 3-литра мощностью 300 л/сил. Временем разгона до 100 км/час за 6.2 секунд. Максимальная скорость составляет 240 км/час. Средний расход топлива 6,3 л/100 км.

Две бензиновые версии объемом 3 литра, мощностью 340 и 380 л/сил.

Jaguar F-Pace 2017 обойдется российским покупателям в 3.5 млн. рублей при покупке у официального дилера.

Mazda CX-9 2017 — практичный и надежный

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Mazda CX-9 2017 модельного года, это семиместный внедорожник, у которого есть репутация как очень надежного и практичного автомобиля. Разработчики смогли воплотить в новой генерации элегантность и красоту.

Экстерьер «КОДО» – «дух движения» выражается в дерзком прищуре головной светодиодной оптике и строгой хромированной решётке радиатора. Кузов, с элементами минивэна и спортивного автомобиля, выглядит аккуратным и радует глаз покатостью линий, несмотря на большие размеры. Mazda CX-9 окутанный зловещим блеском эмали завораживает великолепием и роскошью. Завершают образ сияющие колёсные диски размером 18-20 дюймов.

Ощущение внешнего изящества и красоты усиливается внутренним дизайном автомобиля. Вся внутренняя отделка сделана из высококачественных материалов. Ультрамелкозернистый пластик, мягкий на ощупь настолько, что его легко спутать с кожей. Для придания современного стиля имеются алюминиевые ставки.

В люксовой комплектации применяется розовая древесина, которая используется для производства гитар.

Обивка кресел сделана из мягчайшей кожи Nappa и ткани.

Для повышения шумоизоляции применяется специальное стекольное покрытие, которое позволяет снизить шум более чем в 2 раза.

Передние сидения снабжены вентиляцией, подогревом и электроприводом.

Под капотом Mazda CX-9 располагается турбированный 4-х цилиндровый двигатель объемом 2,5 литра, мощностью 250 л/сил.

В России Mazda CX-9 2017 модельного года можно купить за 915 тыс. рублей у официального дилера.

Skoda Kodiaq 2017 — бурый медведь

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Skoda Kodiaq 2017 модельного года, получивший бренд бурого медведя, заявил о себе большим внутренним пространством и броской внешностью. Сразу после своего дебюта его стали раскупать в странах Европы.

Внешность Шкоды Kodiaq выглядит довольно внушительно – это плотно сбитый кроссовер с мускулистыми формами и угловато-хищными очертаниями, который выглядит привлекательно, свежо и динамично.

Среди оригинальных дизайнерских решений хочется отметить – выразительные росчерки выштамповок, прищуренную «двухэтажную» оптику, мощные скруглено-квадратные колесные арки, «пухлые» бампера и задние остроугольные фонари.

Салон «Кадьяка» демонстрирует современный, консервативный и привлекательный дизайн, немецкую практичность и качественные отделочные материалы.

Упрекнуть салон кроссовера не за что – стальная приборная панель с дисплеем бортового компьютера, мультифункциональный рельефный руль и «гантель» передней панель с центральной наклонной консолью, украшенной мультимедийным цветным 8 дюймовым экраном сочетаются очень органично.

Skoda Kodiaq 2017 модельного года имеет большую линейку двигателей.

Наиболее экономичным является бензиновый объемом 1.4 литра, мощностью 125 л/сил.

Самым популярным двигателем является агрегат TSI объемом 2 литра, мощностью 180 л/сил.

Любители дизельных модификации предпочитают комплектовать свои «Кодиаки» TDI мотором объемом 2 литра, мощностью 150 л/сил.

Официальный российский дилер обещает в скором времени начать продажи Skoda Kodiaq 2017 модельного года по цене от 2 млн. рублей.

Toyota C-HR 2017 — управляй мечтой

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Toyota C-HR 2017 модельного года, это субкомпактный кроссовер с крепко сбитой и «мускулистой» внешностью.

Оригинальный экстерьер пестрит смелыми и яркими решениями – причудливые формы бампера, дерзкая «мордашка» с оригинальной оптикой, потайные дверные ручки и дутые колесные арки.

В салоне Toyota C-HR сразу бросаются в глаза информативный и наглядный «инструментарий» с цветным экраном, трехспицевый стильный руль и ассиметричная консоль с 8-дюймовым экраном.

Интерьер отличается хорошим качеством исполнения и дорогими отделочными материалами – натуральная кожа Nappa, лакированный «декор» и мягкие пластики.

Передние кресла имеют боковыми подпорами и множество различных регулировок.

Задним пассажирам уделено меньше комфорта. За счет ниспадающей крыши запасу для пространства между крышей и головой отведено минимум места.

Под капотом Toyota C-HR стандартной комплектации находится четырехцилиндровый бензиновый мотор объемом 1.2 литра, мощностью 116 л/сил. Ему в сопряжение прилагаются 6- ступенчатая МКПП или бесступенчатый вариатор. Расход топлива составляет 3.7 л/100 км.

Самая «Топовая» комплектация имеет в своем арсенале двигатель объемом 1.8 литра, мощностью 122 л/сил. Расход топлива составляет 5.7 л/100 км.

Toyota C-HR 2017 модельного года пока официально в России не представлена, но в скором времени ожидается старт продаж по цене от 1. млн рублей.

Volkswagen Tiguan 2017 — народный любимец

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Volkswagen Tiguan 2017 модельного года стал более современным, стильным, просторным и комфортным.

В экстерьере в глаза бросается непривычно широкий воздузаборник под передним бампером и боковая полоса, вытянувшая на всю ширину кузова.

Капот нового Volkswagen Tiguan обзавелся специальным механизмом, который приподнимает его при столкновении с пешеходом. В результате чего пострадавшему наносится меньше увечий.

Корма кроссовера выделяется своими горизонтальными крупными фонарями, большой крышкой багажного отсека, компактным бампером с небольшими светоотражателями. Кузов сконструирован по всем правилам аэродинамики. Это заметно по обтекаемой форме боковых зеркал. В результате модернизации коэффициент сопротивления воздушному потоку удалось снизить с 0.37 до 0.31.

Множество модернизаций имеется и в дизайне Тигуана. Передняя панель полностью преобразилась, получив новую архитектуру. Развернутая к водителю центральная консоль, демонстрирует сходство с его «собратом» Тураном. В стандартной комплектации имеется мультимедийная система с 5-дюймовым экраном.

Моторная линейка Volkswagen Tiguan имеет 8 доступных двигателей, благодаря чему этот автомобиль может быть доступен и привлекателен широкому кругу покупателей.

В России за самую скромную версию Volkswagen Tiguan 2017 модельного года в официальных дилерских центрах просят 1.7 млн. рублей.

Бензиновые двигатели:

  • 1.4 литровый двигатель, мощностью 125 и 150 л/сил,
  • Объемом 1.8 литров, мощностью 180 л/сил
  • Объемом 2 литра, мощностью 220 л/сил

Дизельные двигатели:

  • 1.6 литровый мощностью 115 л/сил
  • 2 литровые мощностью 150, 190 и 240 л/сил.
Все эти лучшие автомобили 2017 модельного года стали популярными благодаря своим отличительным особенностям. Каждый из них лучший в своем классе, поэтому и завоевали всеобщую популярность.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.