Кроссоверы и внедорожники, Новости

Отличная новость для отечественного автопрома! В скором времени будет возобновлено производство знаменитого Российского внедорожника «УАЗ» Hunter.

УАЗ

Напомним, что производство было остановлено ещё в прошлом году. Однако, по заявлениям официальных представителей «УАЗ», поступило очень большое количество просьб о возобновлении выпуска отечественного внедорожника. А всё благодаря его практичности и цене, которые отлично подходят для Российского рынка.

Стало известно, что новая модель «УАЗ» Hunter будет оснащена системой определения работы ремней безопасности, а также специальными сидениями для детей ISOFIX. Двигательную часть будет составлять всё тот же бензиновый агрегат объёмом 2,7 л и мощностью 128 л.с. с 5-ступенчатой «механикой».

Год назад «УАЗ» спустил с конвейера особую модель Hunter с уникальным оформлением и надписью: «Победная серия», шинами Contyre Expedition 225/75 R16, диски черного оттенка и специальную защиту рулевых тяг. Более того, покупателям дарили особый набор с различными полезными вещами!

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.