Разное

Собираетесь всей семьей путешествовать и выбрали место, которое непременно хотите посетить ? Отличным решением для больших расстояний является автомобильный фургон.  Обратите внимание на предложение изготовления фургонов, если вы собираетесь его только приобрести. Дальние поездки в «доме на колесах» имеет массу преимуществ. Комфортабельный фургон со всеми удобствами обеспечит вас надежной крышей над головой, замечательными спальными местами и небольшой, но очень удобной кухней.

Вам не придется искать в дороге гостиницы, вы совершенно независимы. Итак, что представляет собой фургон для путешествий:

-Вместительное помещение с двумя-тремя дверьми.
— Внутри оно разделено на несколько зон – рабочая, спальная, отдыха.
— Кухня оборудована холодильной камерой и плитой.
— Спальные места могут быть складными и двухэтажными.
— Кабину водителя можно отделить звуконепроницаемым экраном.
— В помещении для отдыха есть откидные столики и телевизор.

При оформлении заказа на изготовление фургонов постарайтесь учесть все прихоти путешественников, их возраст, пожелания. Встроенные шкафы также изготавливаются для каждой модели индивидуально.

Мужчинам понадобятся полочки для хобби – рыбалка, туризм, плавание. Женские шкафчики оборудованы вместительными полочками и ящиками для белья. Если в путешествие отправляются дети, то найдется место для игр – мячей, ракеток, сеток.

Независимость в путешествии

Представьте себе, насколько выгоднее и разумнее пользоваться своим транспортом – вы не зависите от расписаний поездов, самолетов и автобусов, вам не нужно искать и бронировать гостиниц, вы можете менять маршрут по своему усмотрению.

Понравится в дороге город – остановитесь на некоторое время. Осмотрите все его достопримечательности. Отъехали немного в сторону и встретили прекрасное озеро – пусть это место станет вашей очередной точкой отдыха. Никаких палаток, тяжелых туристических снаряжений – автомобиль вместит все необходимое для каждого члена семьи.

Комфорт в дороге

Важен комфорт, к которому мы так привыкли. А что может быть лучше прекрасно оборудованного именно для вас фургона? Это индивидуальный заказ, построенный по вашим пожеланиям. Выбирайте оттенок, цвет обивки, материал – ваш домик на колесах прослужит много лет. Вы сумеете объехать труднодоступные места, соберете уникальные коллекции камней и трав.

Из домоседа вы превратитесь в заядлого путешественника. Соберете массу фотографий и снимете ролики, чтобы показывать их дома друзьям. Закажите фургон и подарите себе весь мир.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.