Технологии

Зачистка резервуаров

Зачистка емкостей автозаправочных станций (АЗС) производится с целью проведения их технического осмотра и ремонта, выявления дефектов, а также для хранения другого вида продукта. Правильно осуществленная очистка обеспечивает хранение продуктов без потери их качества. Эта сложная процедура, в ходе которой специалисты с применением средств индивидуальной защиты, проникают в подземные резервуары, где происходит механическая зачистка стенок емкости для последующего их промывания с использованием моющих средств.

Зачистка емкостей это работа, которую стоит предоставить команде специалистов. Профессионалы имеют для этого специальное разрешение, необходимое профессиональное оборудование и работают согласно требованиям типовой технологической карты по очистке емкостей от нефтепродуктов.

Специалисты компании Контур ДС имеют многолетний опыт в данной сфере и самое современное оборудование. Специализированная передвижная установка позволяет проводить работы в сжатые сроки, максимально эффективно и без финансовых потерь для клиента. Стоит помнить о том, что регулярные зачистки резервуаров для хранения топлива, гарантируют чистоту топлива на АЗС.

Компания Контур ДС имеет все необходимые разрешения для осуществления работ на всей территории Российской Федерации. Все члены бригады прошли обучение и аттестацию. Перед началом работ каждый из них проходит инструктаж по технике безопасности и оказании первой помощи при несчастных случаях.

Пакет услуг компании включает в себя

  •  монтаж и демонтаж технологического оборудования и люка емкости
  • перемещение чистого продукта в резервуар временного хранения
  • работа с любыми объемами продукта
  • сам процесс зачистки, включающий в себя удаление донного остатка и подтоварной воды
  • при необходимости замена болтовых соединений и прокладок
  • выдача акта проведенных работ и утилизации нефтеотходов

После окончания работ, перед началом заливки нефтепродукта, емкости тщательно проверяются на наличие дефектов. При обнаружении они устраняются. Вывоз и утилизация шлаков согласовываются с местными органами противопожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического надзора.

Компания Контур ДС предлагает профессиональное решение задач каждого клиента. Индивидуальный подход и гибкая система скидок, высокое и надежное качество выполненных работ — главный принцип компании.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.