корейские седаны, Новости, Разное

Седан сегмента «D» — хороший выбор для передвижений по городу и небольших путешествий. Большинство автолюбителей полагают, что такое авто им не по карману, однако, это не всегда так. Конечно, можно сэкономить бюджет и приобрести иномарку с солидным пробегом 2009-2010 года выпуска, но вполне можно подыскать более поздние автомобили бизнес-класса в ценовой категории до 1 млн. рублей.

KIA Optima Classic

Автомобиль модели KIA Optima в кредит можно приобрести за 800-900 тыс. рублей, он будет иметь автоматическую коробку передач, двигатель на 2 л и мощность 150 л.с. Седан вполне подойдет для семьи, так как он очень вместительный и просторный, имеет отличную управляемость, не издает шума при движении, а также приятным бонусом будет стильный дизайн. Из минусов этого автомобиля – большой расход топлива.

Ford Mondeo

Еще один стильный седан с автоматической коробкой передач. Он имеет двигатель на 2,5 л и мощность 149 л.с., модель 2016 года выпуска обойдется водителю примерно в 800-900 тыс. рублей. Ford Mondeo довольно прост в обслуживании, запчасти найти легко и они относительно недорогие. Просторный салон и надежность авто порадуют любого автолюбителя. Из минусов – довольно высокая подверженность коррозии и неликвидность, если цель покупки авто – инвестировать средства, то лучше выбрать другой седан.

Toyota Camry

Отличный представитель автомобилей сегмента «D». Седан 2016 года выпуска с шести ступенчатой АККП, двигателем на 2 л. и мощностью в 150 л.с. обойдется автолюбителю примерно в 900-1000 тыс. рублей, в зависимости от региона и состояния авто. Toyota Camry надежна и проста в обслуживании, имеет просторный салон, стильный дизайн, высокий уровень безопасности, ликвидна на рынке и расходует относительно немного топлива. Это хороший вариант как для семейного или личного автомобиля, так и для инвестиций.

Volkswagen Passat

Нельзя не упомянуть легендарный Volkswagen Passat. Транспортное средство, выпущенное в 2016 году и оснащенное двигателем на 1,4 л, имеющее мощность 150 л.с., обойдется своему владельцу примерно в 1 млн рублей. Плюсами авто является надежность и комфорт, вместительный багажник и просторный салон, а также недорогое обслуживание.

Для того чтобы правильно определиться с моделью нового автомобиля, необходимо для начала ответить себе на вопросы, какую функцию должен выполнять автомобиль, по какой трассе и какие расстояния ему придется ездить, будет это личное, рабочее или семейное авто. Имея ответы на эти вопросы, будет легче подобрать ту модель, которая идеально подойдет для указанных целей.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.