Коммерческий транспорт, Новости, Разное, УАЗ

Об этом заявили сами представители отечественного автопроизводителя. В частности, обновление затронет некоторые виды коммерческих автомобилей компании.

Напомним, что компания УАЗ известна на просторах СНГ своими полноприводными «буханками» и рядом других популярных коммерческих автомобилей.

Уаз

Модификация в основном затронула внутреннее оформление и повышение комфорта как пассажиров, так и водителя. В частности, была оптимизирована звукоизоляция за счёт снижения уровня различных шумов и вибраций. Также были улучшены обычные сиденья, которые заменены на эргономичные кресла с возможностью обогрева и продольной регулировки. Однако, повышенная комфортабельность обойдется в дополнительные 5,000 рублей.

Пока что неизвестно, как именно будет выглядеть интерьер, однако ещё сообщают о замене системы рулевого управления, приборной панели и встроенной розетке на 12 В. Более того, автомобиль получит новые усиленные рамы и кронштейны кузова, за счёт чего улучшилась жесткость всего кузова.

Отметим, что на данный момент УАЗ занимается сборкой и продажей коммерческих автомобилей различных типов. А минимальная цена на такой вид транспорта равна 579 тыс. 990 рублям (УАЗ-3303). Все автомобили комплектуются двигателем объёмом 2,7 л и мощностью 112 л.с.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.