Кроссоверы и внедорожники, Новости

Prior Design – немецкая компания, занимающаяся тюнингом автомобилей, выпустила в свет рестайлинговый кроссовер Porsche Macan. Теперь этот внедорожник выглядит более агрессивно, за счёт нового стеклопластикового кузова.

Порш1

Porsche Macan от Prior Design может похвастаться другой радиаторной решеткой, передним и задним бампером, диффузором и сплиттером. Более того, были увеличены колесные арки и крылья автомобиля.

[tie_slideshow] [tie_slide] Порш2 [/tie_slide] [tie_slide] порш3 [/tie_slide] [tie_slide] порш5[/tie_slide] [tie_slide] порш4[/tie_slide] [tie_slide] Порш1[/tie_slide] [/tie_slideshow]

Теперь вы сможете заказать для этого кроссовера новые 20-дюймовые диски от Vossen, окрасив их в любой доступный оттенок.

Представители Prior Design пообещали изменить внутренне оформление кроссовера, добавив всё, что пожелает заказчик. Но и это не всё! По сообщениям от того же тюнинг-ателье, компания ведёт работу по модернизации выпускной системы и подвески Porsche Macan. Заказ можно оформить индивидуально, так как цена будет варьироваться, в зависимости от пожеланий клиента.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.