Китайские кроссоверы, Кроссоверы и внедорожники, Новости

Китайская автомобилестроительная компания Geely представила свой новый кроссовер Emgrand GS. Известно, что старт продаж в КНР запланирован на вторую половину текущего года. Однако, на мировом рынке этот автомобиль будет носить название Emgrand Cross.

эмгранд0

Geely Emgrand GS является серийной версией одного из концептов, представленного ещё в 2014 году на автошоу в Пекине. Габариты новинки впечатляют: длина – 4,437 м; ширина – 1,833 м; высота – 1,545 м. Колесная база равна 2,680 м.

По официальным заявлениям китайской компании, кроссовер будет укомплектован турбодвигателем объёмом 1,3 л и мощностью 129 л.с. Также будет доступна комплектация с атмосферным агрегатом объёмом 1,8 л и мощностью 133 л.с. с «механикой» и «автоматом».

[tie_slideshow] [tie_slide] эмгранд1[/tie_slide] [tie_slide]эмгранд2  [/tie_slide] [tie_slide] эмгранд3 [/tie_slide] [tie_slide] эмгранд4 [/tie_slide] [/tie_slideshow]

Отметим, что старт продаж на территории России запланирован на 2017 год, а само производство будет налажено в Белоруссии.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.