Кроссоверы и внедорожники, Новости

Очевидно, что корейской автомобилестроительной компании не хватает новых качественных кроссоверов, в связи с растущим спросом в данном сегменте. Именно новый Hyundai Santa Fe призван решить эту проблему. А стремительно прогрессирующий Subaru Forester не даст им расслабиться.

hyundai0

На текущем автошоу в Чикаго представил обновленную версию кроссовера Hyundai Santa Fe 2017. Улучшенные формы, более агрессивные фары и новейшая светодиодная оптика – всё это есть в новом автомобиле. Но больше всего инженеры уделили внимание системам безопасности, дабы поднять рейтинг кроссовера.

Задняя камера обзора теперь предлагается с базовой комплектацией, а ряд дополнений расширился за счёт адаптивного круиз-контроля. Линейку систем безопасности расширили с помощью ассистента парковки, системой автоматических аварийных тормозов и функцией автоматической регулировки дальнего света. Именно эти улучшения призваны поднять рейтинг безопасности в глазах IIHS, что является важным элементом успеха для Hyundai, ведь в последний раз компания удостаивалась премии лишь в 2013 году!

[tie_slideshow] [tie_slide]hyundai1  [/tie_slide] [tie_slide]  hyundai2[/tie_slide] [tie_slide]hyundai3 [/tie_slide] [tie_slide]hyundai4  [/tie_slide] [tie_slide]hyundai5  [/tie_slide] [tie_slide] hyundai6[/tie_slide] [tie_slide]hyundai7 [/tie_slide] [tie_slide]hyundai8 [/tie_slide] [/tie_slideshow]

Никакие друге технические подробности не раскрываются, однако известно, что цена базовых комплектаций возрастет на $400, а на топовые версии кроссовера – на $450. Старт продаж запланирован уже на следующей неделе.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.