Китайские кроссоверы, Кроссоверы и внедорожники, Новости

Китайский автопром решил расширить версии комплектаций своего кроссовера Haval H9 с помощью новых двойных турбодвигателей V6.

Хавал0

Теперь заказчикам можно будет выбрать различную комплектацию полноприводного кроссовера с двигателями мощностью 295 л.с. и 310 л.с. Первый вариант отличается системой нагнетания низкого давления и максимальным крутящим моментом 480 Нм.

Второй вариант предложит более мощное исполнение с системой наддува высокого давления и максимальным крутящим моментом 650 Нм. Трансмиссия – 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Более того, производители Haval H9 решили разбавить список ещё одним турбодизельным двигателем объёмом 2,0 л и мощностью 187 л.с. с 420 Нм. Именно этот вариант будет использоваться для реализации за пределами КНР.

Напомним, что ранее сообщалось о старте продаж нового кроссовера Haval H9 в мае текущего года.

Comments

  1. Да H9 получился крайне стильным и брутальным автомобилем со своей изюминкой. Очень радует наличие разнообразных электронных систем, которые помогают водителю как на трассе , так и на бездорожье.

  2. Как по мне весь модельный ряд HAVAL получился на уровне своих более именитых конкурентов. Очень радует достаточно разумный ценник за H9 в ELITE комплектации. Единственный минус в этой ситуации, что в продаже нет дизельных Н9.

  3. Год как пользуюсь Н9, за это время меня только радует мое приобретение. Его проходимости достаточно, чтоб и в снег, и и в дождь, и в грязи доставить меня из точки А в точку Б. При этом даже при езде по грунтовой дороге, в салоне остается тихо и не чувствуется вибрации.

  4. Машина очень комфортная для большой семьи, поскольку в ней предусмотрено 7 посадочных мест. Можно выезжать на природу без проблем. Да и в городе не плохо ездить по отечественным ямам. Да и с нынешним кризисом, цена на него более чем привлекательная.

  5. Купил месяц назад Н9, понравился с первого взгляда. А когда рассмотрел ее повнимательней, то вообще были в полном восторге. По критерию цена-качество просто конкурентов нет. Машина полностью устраивает, тишина, плавность хода, комфорт езды.

Comments are closed.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.