Разное

Социальные сети играют весомую роль в жизни современного человека. Каждый день мы просматриваем сотни страниц интернет-содержимого, профили, фотографии и т.д. Некоторые уже поняли, что через блоги и социальные сети можно неплохо заработать. Если вы решили прорекламировать свой бизнес, то воспользуйтесь услугами «Rota Post».

Описание

Например, вы – владелец автосервиса и хотите раскрутить свое СТО. В таком случае вам подойдет система Ротапост. Это —  надежный инструмент по раскрутке и покупке рекламы для сайтов, блогов и прочих аккаунтов. Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм:

  • в распоряжении компании больше, чем пятьдесят тысяч площадок для публикации вашей рекламы. Реклама вашей автомастерской будет выложена на тематических сайтах с автомобилями и техникой;
  • все площадки качественные. Модераторы проверяют их не один раз: при регистрации и регулярно во время работы;
  • вы всего лишь один раз оплачиваете услугу, а реклама остается навсегда;
  • написать рекламный пост вы можете как самостоятельно, так и заказать у наших специалистов. Работники компании — универсальны и смогут написать продающий пост про вашу СТО;
  • вебмастер вручную размещает вашу рекламу. Из-за этого видимость вашего блога или сайта растет, а где видимость – там и большая посещаемость.

Разместить рекламу на Ротапост очень просто. Сперва нужно зарегистрироваться в системе. Эта процедура займет у вас не более двух-трех минут. Далее вы создаете рекламную компанию, выбирая определенные параметры для заказа. После этого в каталоге сайтов выбираете площадки для размещения рекламы, которые наиболее подходят вашему заказу.

Осталось только оплатить услугу: пополняете баланс, проводите транзакцию и готово. Оплатить услугу можно любым удобным способом. Благо, у «Ротапоста» их множество: через ВебМани, Киви Кошелек, бесконтактная оплата, оплата банковской картой, перевод по реквизитам, Яндекс. Деньги и тому подобное.

Системой пользуются:

  • владельцы сайтов;
  • пиарщики;
  • маркетологи;
  • интернет-магазины;
  • SEO-компании.

Особенности

Огромным преимуществом компании является наличие приложения для смартфонов. Вы можете скачать дополнение «Ротапост» на Android, iOS и Microsoft.

Почитать отзывы клиентов можно прямо на сайте.

Через Ротапост можно и зарабатывать. Ежедневно в системе появляются тысячи заданий, которые необходимо выполнить. Вы выбираете подходящие вам заявки и начинаете выполнять заказ. Зарабатывать можно как на молодом сайте, так и на бывалом. Выводить полученные деньги можно от ста рублей.

Вам также нужно зарегистрироваться, добавить свой сайт и указать стоимость вашей работы. После этого можете смело принимать заявки, выполнять задания и получать первые деньги.

https://text.ru/antiplagiat/5f58a16575b47

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.