Кроссоверы и внедорожники, Новости

Британская автомобилестроительная компания Bentley объявила о старте продаж кроссовера Bentayga. На данный момент, внедорожник входит в список одних из самых крупнейших и дорогостоящих моделей мира.

Bentley0

Внедорожник премиум-класса Bentayga взял за основу платформу известных моделей Audi Q7. А габариты автомобиля никак не мешают ему развивать внушительную скорость. В частности, стрелка спидометра может достичь максимальной отметки в 301 км/час.

Визитной карточкой английской компании являет стильное и богатое оформление интерьера. В салоне выдержан фирменный стиль известной марки Bentley, с помощью высококачественных вставок из дерева, большого панорамного люка и новейших технологий.

Bentley1

Покупателям внедорожника будет доступна современная функция управления аудиосистемой с помощью голоса, спутниковый приемник, встроенная навигационная система и многое другое. Более того, комплектация Bentayga может быть совершенно разнообразной, в зависимости от пожеланий клиента.

Цена внедорожника Bentayga на территории России составляет 15 млн. 150 тыс. рублей. Однако в автосалонах этот автомобиль не найти. А всё потому, что необходимо оформить предварительный заказ и внести сумму равную 1,4 млн руб.

Comment

  1. Роскошный кроссовер распродан по предзаказам на год вперед – уже сейчас компания получила около 3 600 предварительных заказов на новинку стоимостью от 160 тысяч 200 фунтов.

Comments are closed.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.