Кроссоверы и внедорожники, Новости

Subaru выпустит новую специальную версию своих кроссоверов Crosstrek с особой приставкой Special Edition. Всего будет доступно 1500 автомобилей, реализация которых уже началась полным ходом.

Модифицированная модель основана на Crosstrek 2.0i Premium, имеет красный оттенок Pure Red и боковые зеркала со встроенными световыми «поворотниками». Более того, интерьер оформлен в таком же стиле с красными вшивками, вставками и подсветкой.

Суб1

В качестве комплектации вам предложат панорамный люк, no-key доступ и запуск одной лишь кнопкой, мультимедийную систему, включающую в себя 6,2-дюймовый экран, заднюю камеру и AM/FM/CD/Bluetooth/USB/iPod. Ещё вам будет доступен особый пакет для зимних условий со всеми функциями подогрева.

За безопасность автомобиля переживать не придется благодаря ряду систем. Например, в комплектацию войдут системы вычисления слепых зон, ассистент движения и функция предотвращения столкновений с фронтальными и задними автомобилями.

Двигательная установка полноприводного Crosstrek Special Edition будет представлена двухлитровым 138-сильным агрегатом Boxer, работающим в паре с вариативной коробкой передач.

Премьера новинки состоялась на автошоу в Чикаго.

You Want To Have Your Favorite Car?

We have a big list of modern & classic cars in both used and new categories.