Site icon Rus-Cars.org

Японские кроссоверы 2017

Предлагаем вашему вниманию рейтинг популярных японских кроссоверов среди российских водителей.

Nissan X Trail 2017 — наслаждайтесь комфортом

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Экстерьер Nissan X-Trail 2017 модельного года в передней части претерпел значительных изменений. Радиаторная решетка и бампер получили более V-образную форму. Головная оптика обновилась немного. Передний новый бампер стал более рельефным и массивным. Между противотуманными фарами разместился большой воздухозаборник.

Технически Ниссан Х-Трейл 2017 обзавелся гибридным двигателем. Он состоит из электродвигателя и бензинового мотора объемом 2 литра, суммарная мощность составляет 181 л/сил. Расход топлива на 100 км составляет 7 литров.

Основными силовыми агрегатами японского кроссовера Nissan X-Trail российской версии являются:

Вариатор Xtronic обеспечивает бесступенчатое повышение мощности. Благодаря модернизации разработчики снизили в нем трение в 1.5 раза. Интерактивный алгоритм полного привода All-Mode 4×4 позволит решать много задач, независимо от того будь то городские поездки или гонки по бездорожью.

При торможении перед остановкой или поворотом для более эффективного и равномерного замедления применяется технология активного торможения двигателем. Чтобы российские водители ощутили больше комфорта, на неровной дороге используется система гашения колебаний кузова, которая плавно снижает обороты двигателя и замедляет кроссовер.

Для лучшего сцепления с дорожным покрытием имеется система имитации блокировки дифференциала для контроля за проскальзыванием колес.
В России купить обновленный кроссовер Nissan X-Trail можно от 1.3 млн. рублей.

Honda CR-V 2017 – обладает интуицией

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Вот уже, который год Honda CR-V колесит по российским дорогам и радует своих автовладельцев. Этот кроссовер, собрал в себе все лучшие качества внедорожника и легкового автомобиля. Не зря говорят, что Хонда ЦРВ исполняет все желания водителя.

Как и прежде для Honda CR-V 2017 модельного года плохие дороги и трудности – не проблема. Этот японский кроссовер умеет подстраиваться под любую ситуацию, и перевоплощаться в полноприводный внедорожник из переднеприводного кроссовера.

В 2017 году экстерьер Honda CR-V не претерпел значительных изменений. Несколько изменена форма переднего бампера, головного освещения и радиаторной решетки. Конечно, не обошлось и без светодиодной оптики. Нижняя часть кроссовера защищена от повреждений и сколов пластиковыми накладками, которые производитель усилил после модернизации.

Салон Хонды оформлен более современными и качественными материалами. Изменений претерпел руль и приборная панель. Мультимедийная система теперь обзавелась 7 дюймовым сенсорным дисплеем.

Среди систем пассивной и активной безопасности имеются 9 аэрбагов, адаптивный круиз-контроль, предупреждение об угрозе лобового столкновения, контроль мертвых зон, система экстренного торможения, слежение за движением по полосам.

Российским покупателям обновленная версия Honda CR-V будет продаваться в купе с одним из нижеперечисленных силовых агрегатов:

Изучив все преимущества и недостатки Honda CR-V хочется отметить, что производитель внимательно изучает все жалобы водителей и постоянно совершенствует качество своего кроссовера. Не сегодняшний день Honda CR-V набирает наименьшее количество негативных отзывов среди своих конкурентов.

Toyota Land Cruiser 200 — роскошный кроссовер

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Автопроизводитель Land Cruiser Prado 2017 модельного года порадовал российских покупателей очередной приятной порцией обновлений. Теперь этот роскошный кроссовер стар еще технологичнее и комфортабельнее.

Передняя часть обновленного Land Cruiser Prado смотрится великолепно за счет огромного рельефного капота, современной прожекторной оптики, большой хромированной радиаторной решетки. Солидность кроссоверов придают блестящие широкие молдинги, проложенные по низу дверей, и широкие пороги. Сзади Land Cruiser Prado выглядит не менее солидно, стильно и привлекательно. Этому послужило широкий верхний козырек проложенный горизонтально над задним стеклом. При этом он не перекрывает часть заднего стекла, и не снижает обзорность. Задние стойки оказались слишком широкими, из-за чего снизилась обзорность.

В техническом плане Тойота Прадо 2017 года также получил улучшения и усовершенствования. Для этого производитель предлагает бензиновый и дизельный двигатель.

Для их сопряжения предлагается 6-ступенчатая АКПП. В России Land Cruiser Prado 2017 модельного года можно купить только в полноприводном исполнении.

Преимущества Land Cruiser Prado 2017:

Недостатки Land Cruiser Prado 2017:

Mitsubishi Pajero 2017 – бескомпромиссный кроссовер

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]Вот уже 70 лет как японский производитель кроссоверов Mitsubishi радует своих покупателей своими передовыми разработками. Mitsubishi Pajero 2017 модельного года — это еще один флагман автомобилестроения. Свое превосходство он доказал 12 победами в ралли Дакар — самый авторитетной гонке по труднопроходимой и сложной трассе.

Как и прежде обновленный Митсубиси Паджеро выглядит очень достойно, который является серьезным конкурентом не только на бездорожье, но и в условиях города. Его выразительность и индивидуальность подчеркивается в переднем бампере и радиаторной решетке. Для максимальной функциональности Mitsubishi Pajero имеет черные рейлинги на крыше и переднюю защиту.

Салон Mitsubishi Pajero 2017 выполнен в стиле комфорта и респектабельности, с применением качественных материалов. Для российских водителей здесь продумано все: удобные выдвижные ящики, кнопки управления аудиосистемой на руле, подстаканники и прочее. Сидя за рулем нового Mitsubishi Pajero можно быть уверенным в себе в любой ситуации – за счет высокой и удобной посадки кресла, широкого обзора и комфорта для пассажиров.

Кроссовер Mitsubishi Pajero неоднократно опровергал заблуждение о том, что хорошая проходимость доступна только при снижении ходовых качеств. Его особо прочный и легкий кузов с интегрированной пространственной рамой обладает максимальной упругостью и жесткостью одновременно. Вместе с независимой подвеской это позволяет добиться комфорта и высокой проходимости, наравне с элитными седанами. Стальные панели кузова имеют антикоррозийное покрытие, а благодаря тому, что капот сделан из алюминия, вес всей конструкции снижен до максимума.

Линейка моторов Mitsubishi Pajero представлена прежними версиями:

Mazda CX 5 2017 — стиль победителя

[one_half]e[/one_half][one_half_last][/one_half_last]Успех прежней версии этого кроссовера подвигнул его разработчиков к еще большим усилиям по его совершенству. Специалисты Mazda постарались и сумели повторить в новом Mazda-CX-5 2017 модельного года облик предшественника, чтобы сберечь все самое лучшее из прежнего и внедрить новые улучшенные разработки.

Как и прежде экстерьер оформлен в стиле философии KoDo (движение души). При которой в каждый изгиб и в каждую линию кузова вложены забота и любовь мастеров оформления. Обновленный кроссовер Мазда CX-5 сохранил аккуратные всплески, плавность обводов и четкие выштамповки на кузове. Головные зауженные фары, объединенные визуально с мелкозернистой большой сеткой радиатора, придают узнаваемый стиль Мазды. Для придания солидности разработан козырек капота, нависающий над решеткой радиатора, а также хромированная выступающая окантовка над ней. Передний бампер значительно преобразился и стал очень стильным, в нижних углах у него имеются светодиодные точки противотуманников.

В техническом отсеке изменений мало. В качестве силовых установок предлагаются два бензиновых двигателя объемом 2.0- и 2.5-литра, а также 2.2-литровый дизельный мотор. Все они работают в паре с 6 МКПП или АКПП.
Российские покупатели могут купить Mazda-CX-5 2017 модельного года с передним или полным приводом.

В заключении хочется отметить, что все японские кроссоверы представленные в этом рейтинге уже испытаны на российских дорогах и годами завоевали право считаться одними из лучших в своем сегменте.

Exit mobile version