Site icon Rus-Cars.org

SsangYong представит новый кроссовер

Корейский автопроизводитель SsangYong опубликовал ряд интересных фотографий с изображением будущего концепта кроссовера SIV-2. Более того, на этих изображениях можно найти и другую модель – 7-местный Tivoli. По официальным данным, презентация новых автомобилей пройдет на автошоу в Женеве уже этой весной.

[tie_slideshow] [tie_slide]  [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide]  [/tie_slide] [/tie_slideshow]

SIV-2 претендует на звание самого крупного кроссовера, имеющегося у SsangYong. Ожидается, что реализация начнется в 2018 году, а сам автомобиль посоревнуется с Nissan Qashqai.

Отличительной особенностью кроссовера является новая гибридная платформа, состоящая из бензинового турбодвигателя объёмом 1,5 л и ряда литий-ионных батарей, скомбинированных с электроагрегатом. Помимо этого, заменить текущую комплектацию можно на любую другую, благодаря универсальной конструкции SsangYong SIV-2.

Как и упоминалось ранее, корейский автопроизводитель представит ещё одну новинку – 7-местный улучшенный кроссовер Tivoli XLV. Изменения затронули габариты автомобиля, длина которого будет составлять 4,43 м. Двигательную часть будет составлять бензиновый или дизельный агрегат объёмом 1,6 л и мощностью 126 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Также будут доступны варианты полноприводной, либо переднеприводной комплектации.

[tie_slideshow] [tie_slide]  [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide]  [/tie_slide] [/tie_slideshow]
Exit mobile version