Site icon Rus-Cars.org

Предстоящая премьера кроссовера Volkswagen

Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen заявила о намерениях выпустить в свет новый компактный кроссовер – VW Small SUV Concept. Как видно из названия, модель является концептом, однако благодаря опубликованным фотографиям он уже вызывает интерес. Премьера компактного кроссовера должна состояться на ближайшем весеннем автошоу в Женеве.

Опираясь на опубликованные фотографии, можно предположить, что автомобиль имеет стильный дизайн с упором на футуристичность. Более того, заметна новая светодиодная оптика, стилизованные фары, особенный желтый оттенок кузова и элементы защиты из пластика и алюминия.

Пока что неизвестно, какие именно агрегаты будут использоваться в двигательной части. Но сами представители компании сообщили о наличии схожих элементов с BUDD-e. Возможно, интерьер будет таким же футуристичным без наличия каких-либо кнопок управления.

Концепт Volkswagen заложит основу для будущей доступной и стильной серийной модели. Также предполагают, что в Женеве презентуют ещё одну модель – T-Cross, которая использует модульную платформу MQB.

Exit mobile version