Site icon Rus-Cars.org

Представлен обновленный Ford Explorer

На текущем автошоу в Чикаго была представлена ещё одна модель кроссовера и на этот раз от Ford. Модифицированный Ford Explorer доказывает нам, то можно быть комфортабельным и спортивным одновременно. Более того, новая модель предоставляет специальную конструкцию для инвалидных колясок.

Двигательную часть кроссовера составляет турбодвигатель V6 объёмом 3,6 л. Улучшения затронули светодиодную оптику, 20-дюймовые диски и боковые зеркала. Некоторые элемента автомобиля были окрашены в черный оттенок.

Отличительной чертой кроссовера является специальная выдвижная дорожка, предназначенная для инвалидных колясок и выдвигающаяся за счёт простого нажатия на кнопку. Передние кресла также могут быть отодвинуты для предоставления свободного пространства для людей с ограниченными физическими возможностями, что позволяет им занять место пассажира, либо водителя. Все это доступно в любых комплектациях.

[tie_slideshow] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [/tie_slideshow]
Exit mobile version