Site icon Rus-Cars.org

Очередная модификация! Кроссовер от Opel — Mokka

В сеть попали фотографии модифицированного кроссовера от немецкого автопроизводителя Opel Mokka X. Изменениям подверглись практически все части предыдущей модели, следуя по стопам новых хэтчбэков Astra.

Новая радиаторная решетка и совершенно другой бампер, с обновленными формами светодиодных ламп, украсят фронтовую часть Mokka.

Теперь вам не придется путаться среди множества кнопок на панели управления, так как она заменена на небольшой, современный, интерактивный экран (7 или 8 дюймов), размещающийся прямо по центру. Отсюда следует, что и вентиляционная система будет расположена по-другому.

Более того, Opel Mokka X может похвастаться полноцветным бортовым компьютером, позаимствованным у Astra, со всеми последними мультимедийными программами Apple CarPlay и Android Auto. А передняя камера Opel Eye позволит анализировать трафик и дорожную разметку.

Ряд стандартных двигателей дополнится новым турбодвигателем объёмом 1,4 л и мощностью 152 л.с., с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Не стоит забывать, что доступны комплектации с переднеприводным и полноприводным управлением.

Показ обновленного кроссовера состоялся на весеннем автошоу в Женеве между 3 и 13 марта, а продажи запланированы также с весны.

Exit mobile version