Site icon Rus-Cars.org

Nissan Qashqai и X-Trail предстанут в новом виде

Японская автомобилестроительная компания Nissan представит новый версии кроссоверов Qashqai и X-Trail. Концепты появятся уже на следующей неделе на предстоящем автошоу в Женеве.

Новые модификации появятся благодаря коммерческим успехам кроссоверов с целью продемонстрировать все возможности автомобилей. Представители компании сообщают, что Qashqai предстанет в образе премиум-кроссовера для городских условий, в то время, как X-Trail будет демонстрировать свой потенциал вне дорог.

Концепт Qashqai оформлен в черном цвете с вставками золотого оттенка, которые будут особенно заметны вокруг окон и ламп, рулевого колеса, на крыше. Нижняя часть кроссовера дополнена карбоновыми вставками с 20-дюймовыми дисками.

К сожалению, нам не продемонстрировали интерьер кроссовера. Однако, известно, что внутри кожаного салона преобладают мягкие белые оттенки с дизайнерскими черными карбоновыми и глянцевыми вставками.

Концепт X-Trail имеет противоположный дизайн по сравнению с вышеуказанным кроссовером: белые оттенки смешаны с карбоновыми вставками на капоте и крыше. Золотые цвета также присутствуют, подчеркивая нижнюю линию автомобиля и 20-дюймовые диски.

Интерьер оформлен в черном цвете вместе с кожаными креслами. А визуальное увеличение внутреннего пространства достигается за счёт тех же черных глянцевых и карбоновых вставок, которые особенно заметны на приборной панели и дверях.

Таким образом, ждем официальной премьеры уже скоро!

Exit mobile version