Site icon Rus-Cars.org

Купить электроскейт для самого невероятного скейтбординга

В настоящее время среди молодых людей является довольно популярным такой вид спорта, как скейтбординг. Как только сходит снег в наших городах, расчищаются альфальтовые и бетонные площадки, тротуары, улицы, пригревает теплое солнышко, Все мы наблюдаем этих лихих, веселых, спортивных, ярких подростков с досками на колесиках подмышкой.

Наверное, нет уже таких индивидуумов, которые не знали бы кто это и что у них в руках. Скейт – вожделенная игрушка для пацанов и продвинутых девчонок восьмидесятых годов прошлого столетия. Обладать скейтом, это значит иметь уже некоторый статус в компании во дворе, авторитет и превосходство. Но эти эмоции уже в прошлом. Теперь же, зайдите на один из лучших сайтов о спорте, бодибилдинге, йоге и здоровом образе жизни, и вы обязательно найдете информацию о скейтбординге и современных скейтах.

Скейтбординг – это современное искусство езды, управления и исполнения различных трюков на скейте. Наверняка многим из нас не раз удавалось видеть просто невероятные трюки, которые способны делать на данном приспособлении (skate)настоящие профессионалы. Поражает, с какой лёгкостью они это делают, и кажется, что такой трюк способен выполнить абсолютно каждый, стоит только захотеть. Но на самом деле, это далеко не так.

Скейтбординг

Первые скейты, скорее всего, произошли от самокатов, помните, что это такое? Кто-то придумал конструкцию для возможности поворачивать колесами, и вот он — уникальный и универсальный спортивный снаряд для тренировки ловкости, силы и здоровья. Массовое увлечение данным видом спорта привело к появлению целого молодежного направления, также индустрии производства сопутствующих товаров — обуви, спортивной одежды и много прочего.

Как выбрать хороший электроскейт

Скейтбординг последнее время стал очень популярен среди молодежи. Это экстремальный вид спорта, поскольку заключается в катании и выполнении разнообразных трюков на скейтборде.Скейтбордисты очень серьезно подходят к выбору доски, ведь от нее зависит скорость, высота трюка и многое другое. Выбирая доску важно учесть ее ширину, длину и конкейв (загнутость доски, загиб на поверхности спортивных дек). Обычно новичкам советуют выбрать широкую доску, со средними параметрами, на ней будет легче всего освоить новые трюки. Купить скейтборд можно в спортивных магазинах,в интернет-магазине или взять в прокат.

Как научиться кататься на электро скейтборде

Данный вид спорта является и довольно травматичным. Поскольку только одно неправильное движение способно привести к различным травмам. Не стоит ставить самостоятельные эксперименты со скейтом, лучше обратиться за помощью к настоящим профессионалам. В настоящее время в крупных городах даже существуют различные школы для начинающих скейтеров, где возможно обучиться всем основным навыкам под руководством тренера. Для того чтобы научиться выполнять различные трюки со скейтом, необходимые постоянные тренировки. И только через какой-то период удастся буквально «подчинить» себе электрический скейтборд. Если обучение будет идти очень хорошо и эффективно, то в будущем можно будет даже принять участие в соревнованиях среди скейтеров, которые проводятся ежегодно во многих городах.

Где кататься на skate

Для дальнейшего выполнения «флипов» подойдет узкая доска.Существуют различные стили катания: флэтлэнд (на асфальте, гранитных плитах), стрит (на бордюрах, перилах), верт ( на выделенных рампах) и парк (в специальных скейт — парках). Скейт — парки бывают частными, в основном крытыми, или общественными, на открытом воздухе. Частные скейт- парки обычно платные. Общественные, как правило, бесплатны, но в холодное время обычно пустуют. Большинство частных скейт — парков строятся в специально оборудованных помещениях, таких например, как роликовые площадки, спортивные залы, стадионы. Особенно это актуально в России, с ее холодными временами года. Эти скейт — парки всегда оборудованы системой отопления. В центре устанавливаются различные треки. Уникальность парка зависит от разновидностей треков. Там могут быть фанбоксы с волнообразной гранью, ступенями, перилами, флай-боксы, разгонки с перилами и без них. Фигуры и оборудование, установленное в парке, дает прекрасную возможность прокатиться любому желающему — от любителя до профессионала. Все треки располагаются под разными углами, имитируя всевозможные уличные препятствия

В скейтпарке
Exit mobile version