Site icon Rus-Cars.org

Кроссовера Zotye T600 появится в России

Новый китайский кроссовер от Zotye T600 появится на территории России. По официальным заявлениям самой компании, автомобиль поступит в продажу уже в марте текущего года. Помимо этого, были озвучены цены и доступные комплектации для жителей РФ.

Таким образом, кроссовер Zotye T600 Luxury будет стоить около 549 тыс. 990 рублей, более дорогая комплектация Royal обойдется в 899 тыс. 990 рублей, а самая лучшая версия Flagship предлагается с ценником 959 тыс. 990 рублей.

Двигательную часть кроссовера составит турбоагрегат объёмом 1,5 л и мощностью 160 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач и системой переднего привода. В качестве оснащения будут предлагаться АБС и ЕБД, ряд подушек безопасности, автоматические боковые стекла, кондиционер, аудиосистема и многое другое.

Zotye T600 Royal предложит кожаный интерьер, систему климат-контроля, обогрева боковых зеркал и парктроник. А самая топовая комплектация обзаведется камерой заднего вида, дополнительными подушками и шторками безопасности.

Exit mobile version