Site icon Rus-Cars.org

Кроссовер Hyundai Creta вскоре окажется в России

Корейская автомобилестроительная компания Hyundai объявила о завершении модернизации своих производственных мощностей на территории России и скорейшем запуске нового кроссовера Hyundai Creta. По сообщениям официальных представителей компании, автомобили станут на конвейер уже в третьем квартале этого года.

Также, представители Hyundai заявили, что модернизация завода и совместная работа российских и корейских инженеров позволит создать высококачественный кроссовер, который будет отлично соответствовать всем требованиям отечественного рынка.

Напомним, что показатели локализации Hyundai Creta должны достигнуть 50% до конца текущего года. А благодаря усовершенствованию производственных мощностей, корейская компания сможет охватить и другие страны СНГ, поставляя свой кроссовер по доступным ценам и с надлежащим качеством.

Также отметим, что благодаря попавшей в сеть информации, стали доступны некоторые технические подробности новинки. Экстерьер автомобиля будет схож с ix25, продающейся на китайском рынке. Кроссовер сможет похвастаться хромированной радиаторной решеткой, новой светодиодной оптикой и 17-дюймовыми дисками. А самая дорогая комплектация автомобиля откроет доступ к новой аудиосистеме, мультимедийной панели управления с 7-дюймовым экраном, а также 6 подушек безопасности.

[tie_slideshow] [tie_slide]  [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide] [/tie_slide] [/tie_slideshow]

На индийском рынке данная модель предлагается с бензиновым агрегатом объёмом 1,6 л и мощностью 123 л.с. Ещё доступен дизельный вариант мощностью 128 л.с. Все виды комплектации работают с 6-ступенчатой «механикой» или же автоматической коробкой передач.

Exit mobile version