Site icon Rus-Cars.org

Коммерческие автомобили LADA Granta – новые модели

Давно пора. Все же, отечественный автопром, и нам не все равно…LADA анонсирует скорую реализацию новых коммерческих автомобилей LADA Granta. Как известно, это часть нового семейства LADA Granta.

Экстерьер и интерьер новых коммерческих автомобилей LADA Granta

Автомобили теперь получили принципиально новую переднюю часть кузова. Посмотрим, в чем же заключается новизна. Передние фары на глянцевитом фоне темного оттенка располагаются в верхней части решетки радиатора. Ну а что же неоднозначная »ИКС-графика»? Полюбилась-то она далеко не всем. На сей раз, она визуально акцентирована блестящими хромированными эффектными вставками в виде бумерангов.

Что внутри? Передние сиденья имеют довольно серьезную боковую поддержку. В автомобилях с 8-клапанными моторами основной управляющий узел — коробка передач — имеет новое передаточное число главной пары — 3,9 вместо 3,7. Это усиливает и динамику, и ускорение полнонагруженного авто.
Конструкция кузова – полурамная, есть также рессорная задняя подвеска. Это имеет отношение к надежности и грузоподъемности, увеличивая ее почти в полтора раза по сравнению с пассажирской версией – по факту, до 720 кг.

Что доступно для заказа?

Это будут следующие коммерческие модификации LADA Granta: бортовая платформа, изотермический и промтоварный фургоны с кузовом объемом до 4000 л. Предлагаются фургоны-рефрижераторы с холодильной и холодильно-отопительной установками. Оснащены подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками, усилитель руля, воздушный фильтр салона, аудиоподготовка, легкая атермическая тонировка стекол, центральный замок.

Бизнес очень нуждается в различных моделях коммерческих автомобилей. Это должны быть удобные и вместительные машины. Доехать в командировку, погрузить технику, грузы. В общем, коммерческие авто должны подойти для любых рабочих целей, предлагая возможность выбора предпринимателю.

Exit mobile version