Site icon Rus-Cars.org

Citroen представил новый фургон

Французская автомобилестроительная компания Citroen представила свежий фургон SpaceTourer, который взял за основу легковую платформу EMP2. Напомним, что на идентичной платформе строились модели Peugeot 308, а также Citroen С4 Picasso и Grand C4 Picasso.

Вышеуказанная платформа предлагает покупателю такое же фронтовое размещение двигателя с колесами различного диаметра (2,92 м или же 3,27 м), в зависимости от комплектации автомобиля. Более того, вы сможете выбрать для себя различные характеристики, касающиеся габаритов длины транспорта. Доступные варианты будут следующие: XS – 4,6 м с короткой колёсной базой; M – 4,95 м и XL – 5,3 м. Оба на длинной колесной базе. Такие размеры колес рекомендует для вашего авто производитель.

Для информации. Акция на шины и диски действует на этом сайте. Профессиональные программы для автомобилей всех марок по доступным ценам.

SpaceTourer сможет предложить вам две основные комплектации: ежедневный и бизнес. Первый позволит расширить количество посадочных мест в диапазоне от 5 до 8 штук складывающихся кресел. Citroen SpaceTourer Business подойдет для любых рабочих целей, предлагая предпринимателю в своем салоне до 9 пассажирских мест.

А теперь перейдём к двигателю. Тут есть из чего выбрать. Все агрегаты работают за счёт дизельного топлива и предлагают мощность в размере 95 (ручной/автомат), 115 и 150 (только ручная коробка), 180 лошадиных сил (только автомат).

Внутри салона Citroen SpaceTourer вы найдете отличную 7-дюймовую сенсорную консоль и в строенные Apple CarPlay с Android Auto. Всё это идёт в дополнении со стандартными средствами навигации, камерой заднего вида, круиз-контролем и прочими современными «наворотами», которые может оценить взыскательный покупатель.

Французский Citroen SpaceTourer разрабатывался совместно с Toyota. Эта модель будет реализовываться под французской и японской марками.

Exit mobile version